Для оптовых клиентов
S

Hulgimüük

Ants Kokka

Ants Kokka

Директор по развитию Automaailm/Директор оптового отдела Salome
Е-майл ants@salome.ee
Телефон 680 8805
Mobiil 507 4467
Jaan Viljamaa

Jaan Viljamaa

Менеджер по закупкам
Е-майл jaan@salome.ee
Телефон 680 8806
Mobiil 502 5209

Opel originaalosad, Suplex, Lpr, VW/Audi varuosad

Taavi Tiro

Taavi Tiro

Продукт-менеджер
Е-майл taavi@salome.ee
Телефон 680 8808
Mobiil 529 6206

Nankang, Hella, Tetrosyl, Waeco, Exide

Silvio Jazel

Silvio Jazel

Продукт-менеджер
Е-майл silvio@salome.ee
Телефон 680 8818
Mobiil 5650 5329

VAG varuosad, Delco-Remy, Hapro

Margus Kiik

Margus Kiik

Консультант по продажам/специалист по запчастям
Е-майл margus@salome.ee
Телефон 680 8814
Mobiil 566 64591
Lea Ruus

Lea Ruus

Администратор бизнес-клиентов
Е-майл lea.ruus@salome.ee
Телефон 680 8833
Mobiil 515 9624
Anton Frei

Anton Frei

Jõhvi Automaailm juhataja / suurkliendihaldur
Е-майл anton@salome.ee
Телефон 680 8819
Mobiil 5780 8819

Salome Auto AS

Tõnu Savi

Tõnu Savi

Председатель правления
Е-майл tonu@salome.ee
Телефон 680 8802
Kaido  Kurel

Kaido Kurel

Исполнительный директор
Е-майл kaido@salome.ee
Телефон 680 8803
Kristiina Piip

Kristiina Piip

Главный бухгалтер
Е-майл kristiina@salome.ee
Телефон 680 8811
Kaja Savi

Kaja Savi

Менеджер по персоналу
Е-майл kaja@salome.ee
Телефон 680 8812
Eve Sussen

Eve Sussen

Секретарь-кассир
Е-майл eve@salome.ee
Телефон 680 8801
Tanel Tamm

Tanel Tamm

Менеджер по отделу запчастей Automaailm
Е-майл tanel.tamm@salome.ee
Телефон 680 8810

Automaailm varuosakeskused Tallinnas, Kadaka tee 42A ja Peterburi tee 58

Marko Võting

Marko Võting

Менеджер по складам
Е-майл marko@salome.ee
Телефон 680 8822

Salome Pärnu AS

Peeter Ilves

Peeter Ilves

Руководитель
Е-майл peeter@salome.ee
Телефон 448 1708
Mobiil 510 1155
Mari Heina

Mari Heina

Бухгалтер
Е-майл mari@salome.ee
Телефон 448 1709

Salome Tartu AS

Jaanus Sarapuu

Jaanus Sarapuu

Руководитель
Телефон 730 2852
Mobiil 510 3248
Daile Mosen

Daile Mosen

Pearaamatupidaja
Е-майл Daile.Mosen@salome.ee
Телефон 730 2853
Martin Laes

Martin Laes

Hulgimüük
Е-майл Martin.Laes@salome.ee
Телефон 730 2854
Mobiil 527 8557
Tõnu Järg

Tõnu Järg

Менеджер по закупкам
Е-майл Tonu.Jarg@salome.ee
Телефон 730 2857
Mobiil 509 7529

Oптовая продажа Salome Auto

Пн-Пт 8-17 6808804

Служба поддержки Automaailm.ee 6808814

Пн-Пт 08:00 - 17:00

...
Подождите
Пожалуйста подождите! Осуществляем запрос.